Кто такой Жало и почему его так называют?

Юрий Чернов Высший разум (115011), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ещё версии будут?
Лучший ответ
Rageghost Мыслитель (6370) 17 лет назад
Настоящее имя Стинга — Гордон Мэттью Самнер (Gordon Matthew Sumner).
История псевдонима «Стинг» весьма интересна хотя бы потому, что существует множество версий его появления. Сейчас уже сам Стинг, с его слов, не помнит, как появилось это имя.

Остальные ответы
murzik Просветленный (21496) 17 лет назад
Стинг, из-за полосатой кофты.
LOVEHUNTER Оракул (86728) 17 лет назад
После ухода из Полис Стингу следовало сменить свое сценическое имя, потому как от ЖОЛО ничего не осталось....не люблю его скучный попсовик....