Проблема с KIS 2013 - не могу выбить триальный ключ, утилита Kaspersky Trial Resetter v2.3.0.0 Final не работает

должным образом, ключ не выбиваеться, лицензия не сбрасывается! Кто решил данную проблему поделитесь пожалуйста,,,, или все лафа кончилась в 2013 прикрыли нам эту лазейку?

Дополнен

конечно можно найти ключики и внедрить - это не проблема, проблема в том что их быстро банят при обновлении, это геморойно каждую неделю ключи тягать

Смотри дружище, что делать: идешь на сайт vkeyse.ru, там есть ключи. Я оттуда беру)

с 12 версии антивируса Trial Resetter не работает, поставь вот это http://www.comss.ru/page.php?id=196

да эти ресетеры уже давно не срабатывают я их уже тонну перепробовал или до первого обновления антивирусных баз. там ребята тоже не дураки и находят способы борьбы с этим.

Найдите ключи ими кишит интернет