не запускается игра мир танков

Ольга Полежаева Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
не запускается ни с ярлыка на рабочем столе, ни через пуск, ни через папку с игрой. Раньше играла. Что делать?
Голосование за лучший ответ
миша учиров Мыслитель (5595) 10 лет назад
попробуйте антивирусник отключить. если не поможет обновить directx ну и другие драйвера видеокарты.
koko typerys Ученик (179) 10 лет назад
Если стоит Windows 7 - попробуй нажать правую кнопку на ярлыке и выбрать "Запуск от имени администратора".
Некоторые приложения в семёрке можно только так запустить.