Как найти зашифрованную папку на компьютере?

O Знаток (363), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
qwerty qwerty Гуру (4478) 11 лет назад
скрытую? сервис-свойства папки-вид-скрытые файлы и папки и ставите отоброжать! ( я программист) (
KingDiamond Мудрец (10394) 11 лет назад
зашифрованную или скрытую?? ?
скрытые папки здесь; ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ПАРАМЕТРЫ ПАПОК-ВИД-СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ (в самом низу окна. ставишь галочку на"отображать скрытые файлы и папки-применить.
ВСЁ!!!КАЖЕТСЯ РАЗЖЕВАЛ....
василий федотов Просветленный (41180) 11 лет назад
любой поиск или по названию, или по дате создания .Просто при поиске указывыаете дополнительные критерии поиска - например искать среди скрытых объектов