как восстановить страницу в вконтакте. по всем способам войти не удается, в т. ч по способу через диск с

Катерина Жуйкова Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60715) 10 лет назад
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html