Нужно ли родителям оформлять доверенность на ребенка, если бабушка хочет повезти его на море в пределах Украины?

Вадим Бондаренко Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Ребенок живет в Украине и бабушка тоже. Бабушка хочет в пределах Украины выехать на море с ребенком. Нужно ли в таком случае оформлять на ребенка доверенность, чтобы бабушка смогла его повезти на море?
Голосование за лучший ответ
Незнакомка ))) Гений (96697) 10 лет назад
нет
Источник: кстати, не доверенность, а заявление ( разрешение)
Тигр Искусственный Интеллект (342601) 10 лет назад
Ну так и обращайся в хохляндию. Откуда мы знаем, какие у вас законы.