Здравствуйте!! ! Не крутит маховик со стартера на ваз 2103

Александр Кормилец Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Завел авто, она заглохла, после этого на прямую подключал стартер маховик дрыгается но не крутит, стартер сменил на другой тоже такая же беда, провода по зачищал не хочет крутить, подскажите что это может быть, как ее привести к жизни?
Зарание Благодарю
Лучший ответ
Андрей Сиушов Мыслитель (5501) 10 лет назад
2 стартера одна поломка???? Заклинил тогда. С толкача заводиться? Может венец провернуло. С толкача заведешь! меняй венец.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 10 лет назад
Напрямую, это как? Что с чем соединял?