Со финансирование кап. ремонта дома. Протокола собрания не видел, сумму со финансирования не указали. Требуют выплатить

Геннадий Федоров Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281367) 11 лет назад
Обязаны предоставить. Недовольны вашей невыплатой - пусть подают в суд. Им надо будет доказать, что до вас доведено под роспись решение собрания и сумма. Требуйте все показать. Мало того, они еще обязаны обосновать сумму на ремонт. И обязаны вас ознакомить с расценками на работы.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (155947) 11 лет назад
без вас мимо все решить у них не получится.