У меня не лицензионная (пиратская) прошивка на айпаде, а я ее официально обновила через настройки, что делать?

элинка аптинеева Ученик (129), закрыт 10 лет назад
У меня не лицензионная (пиратская) прошивка на айпаде, а я ее официально обновила через настройки, айпад начал обновляться, потом написал мне, что надо подключиться к айтюнс, подключилась, айтюнс пишет, что нужно восстановить айпад, я нажала "восстановить", потом "обновить", высветилось "ошибка 3194"
Лучший ответ
Иван Ильин Ученик (199) 10 лет назад
В Windows заходим в: C:/Windows/System32/drivers/etc/
В Mac заходим в: /etc/hosts
Вписываем строчку: 74.208.105.171 gs.apple.com (перед 74 ставим #), перезагружаемся,
после этого ошибка должна пропасть
Остальные ответы
Извините но ушел с ответов Мыслитель (7237) 10 лет назад
кароче все просто! выбросить айпед и сходить купить нормальный планшет на андроиде, тогда проблемок не будет!