Кто нибудь знает как отключить полностью Overlay у видеокарты для захвата аналогового видео?

Александр Краснов Знаток (268), на голосовании 11 лет назад
На старой интегрированной видеокарте он не поддерживался и VirtualBub без проблем захватывал видео. На днях купил Radeon HD 7770, и теперь пишет ошибку оверлея, нужно его отключить.
Дополнен 11 лет назад
Да, я уже где-то находил такой ответ. Но нет кнопки отключение, в том-то и проблема. Что нужно сделать чтобы она появилась?
Дополнен 11 лет назад
Вариант нужен для Windows 7, а не XP
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367096) 11 лет назад
Кнопка Start->Run, набрать dxdiag, нажать Enter. В закладке Display найти DirectDraw Acceleration, нажать рядом кнопку Disable.