Как узнать какая видео карта подойдёт к моему компьютеру?

Иван Фаев Знаток (389), на голосовании 10 лет назад
Я хочу купить новую видюху и не знаю какая на мой комп пойдёт. MSI K9N SLI (MS-7250 v2)- это вроде моя материнка для неё какая видюха подходит?
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150394) 10 лет назад
любая на которую хватит денег раскроет проц и потянет блок питания мать пофиг какая у тебя
Владимир Профи (811) 10 лет назад
Надо смотреть по разным параметрам: мощность БП, под какие задачи, и т. д
Александр Жагорин Гуру (2762) 10 лет назад
1. которая подходит для материнской памяти ( бывают старые мати на которых куллер даже не вставить)))))) . 2.Это та которую твою Блок питания выдержит. 3. Которая подходит к процессору.