Вызываемый абонент недоступен или находится вне зоны действия сети, оставьте сообщение после сигнала, что это значит??
второй день звоню на номер, отсылаю смс-сообщения, пока что не дошли, а когда звоню слышу вот вышеперечисленное
телефон либо отключен (батарейка села, как вариант) , либо находится там, где сеть не ловит - за городом, в глухом помещении. если человек должен был выйти на связь и причин видимых нет, стоит начать беспокоиться. Если варианты возможны - (телефон сломался, городского нет или номер не помнит - подождите еще)
А если человек в роуменге то эта тётка его в минус вгоняет. Я так сыну на -200 рублей наобщался.
Препротивная баба скажу я вам.
а что русский не понимаешь?
телефон наверное выключен у того абонента
значит телефон выключен. включит-увидит кто звонил