Посоветуйте модель телефона

Ms D`yavol Профи (512), на голосовании 10 лет назад
Нужен мобильный телефон без камеры, но с поддержкой mp3 для звонка. Ну и конечно, что бы звонок был не тихим, как на большинстве мобильных телефонов такого типа.
Голосование за лучший ответ
Грейс Гуру (3946) 10 лет назад
Китайский какой нибудь
конечно они с камерой, но что тебе мешает тыкнуть в нее отверткой
Angry Cat Просветленный (29246) 10 лет назад
Посмотрите линейку Fly, есть что выбрать и цена до 1000, звонок громкий, у меня много было флаев, сейчас Fly TS91 он правда с камерой, но звонок и плеер хорошие, стоит 950 руб. Он на 3 СИМ карты.. . И самое главное, что имеет 3.5мм разъем для наушников...
Хали Гали Знаток (265) 10 лет назад
Для блондинок белый, для брюнеток тожа белый, а вот для рыжих Т-112 А