Как узнать, откуда поступили деньги на карту сбербанка? Тип операции-Payment To.На горячей линии ничего не могут сказать.
Я даже примерно не знаю откуда деньги пришли.. . За ответы спасибо.
Есть сейчас такая программа в офисах, по которой можно узнать - откуда и от кого пришли деньги - называется ЭДО (электронный документооборт) . Обратитесь в офис по месту открытия карты.
Боюсь, что через Сбер ты ничего не узнаешь.. . Должна же знать примерно кто перечислял туда и звони. Я пытался, чтобы задекларировать выигрышь в гослото, узнать в Сбере реквизиты перечислевшей организации. Тоже ничего не вышло. Только в гослото смог узнать (там тоже контор несколько разных организаторов лотерей) . А в кабинете ни хрена не расшифровыается тоже...
Получите в банкомате пароль к личному кабинету Сбербанка. И посмотрите финансовую историю
Личный кабинет и в отделении банка из выписки по операциям