Подскажите кто автор

Дмитрий Тарасов Знаток (339), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Или как ее отредактировать чтобы можно было распечатать 55 см на 98 см,
Дополнен 10 лет назад
Просто эту картину очень любит мой дед и хочется ему ее распечатать.
покупать оригинал не хочу. а с дедовой картиной получилось вот что
Дополнен 10 лет назад
Помогите найти в хорошем качестве
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 10 лет назад
Это плакат 1938 года

Фото Ваше оттуда, судя по всему. Вряд ли можно найти оригинальный вариант.
Остальные ответы
Пётр Стрелков Гуру (3878) 10 лет назад
Где то видел. Попробуйте поставить в Гугол. картинки. Там определится автор. Потом разыщете любого формата.