Программирование
+2Windows 8 на планшете asus transformer pad infinity tf700t
Возможно ли установить Виндовс 8 на планшет asus transformer pad infinity tf700t?
(У меня есть лицензионый Виндовс).
ты что совсем что ли. . Windows 8 сделана под архитектуру x86 и х64... asus transformer pad infinity tf700t работает на процессоре TEGRA 3 с архитектурой AMR7 конечно сейчас есть специальная версия windows 8 RT специально под архитектуру AMR 7.. но ее никак не поставишь нигде не найдешь она идет уже готовая залитая в планшеты.. плюс где ты дроса собрался искать под нее. . и под свой ASUS.
P.S. поидее можно винду и на будильник поставить вот только внутр. процессор цифрового будильника не содержит нужного набора команд.