Как в файле pdf редактировать таблицу с помощью Adobe Acrobat ?

Вася Булочкин Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Есть прайс с рисунками и текстом где 5 колонок, мне нужно стереть линии которые образуют эти колонки, и зделать вместо 5ти две колонки. Как это можно сделать? Какие функции использовать? Подскажите!
Лучший ответ
Сергей Ковалевкий Ученик (141) 11 лет назад
Никак, Adobe Acrobat (editor или reader) 2 больших разницы ищи editor в сети с данной функцией - либо конвертируй в формат ".doc" и работай в стандартном офисе, далее перекодируй в изначальный формат PDF.
Остальные ответы
Доступ запрещен Мастер (1565) 11 лет назад
Некоторые файлы практически не редактируются - лучше не ломать голову - ничего не выйдет