Будет ли вот такой моторчик работать как динамомашина?

Vano9889 Знаток (421), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Почему недолго?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 10 лет назад
Крутите, Vano, крутите, пока чайник не закипит!
DT830B Оракул (92871) 10 лет назад
будет, но у него очень низкий кпд, и слабые подшипники скольжения, недолговечные .и нужно хорошо крутить чтобы с него что то выжать, это дешевый китайский моторчик из игрушки, поэтому и не долго
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266682) 10 лет назад
да подшипники -- ладно. Щётки быстрее кончатся.
Александр Грин Оракул (77263) 10 лет назад
будет, и неплохо работает с постоянными магнитами двигатели легко обратимы
Ололош Ололоевич Знаток (276) 10 лет назад
В принципе-будет. Но ы полуите низке напряжение на выходе. И люди правильно сказали-очень быстро сотрутся подшипники.