Подскажите!! ! Инспектор ДПС изъял права, а протокол оформил на другую машину. Можно ли развалить дело?

juju Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Получилось что при оформлении протокола инспектор был не внимателен и оформил протокол по ПТС другой машины, которая тоже в моей собственности.
Голосование за лучший ответ
Димитриус WWW Мудрец (16189) 11 лет назад
вообще, права могут изъять только по решению суда. действия инспектора противоправны изначально. ну и конечно нарушение процедуры привлечения к ответственности - прямое основание для отмены решения.
avtourist-rf avtourist-rf Мыслитель (9553) 11 лет назад
Да можно, но для того что бы дело было прекращено необходимо юридически грамотно построить позицию защиты. Для начала нужны все документы составленные в отношении Вас сотрудниками полиции.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.