Какие есть хорошие упражнения на дельтовидные мышцы?

Никита Могилевский Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Нужны упражнения для накачивания дельт.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Упражнения все хороши, но есть одно простое и действенное - развод гантеллей в стороны. Главное здесь не вес, а количество повторений и скорость. Делать нужно интенсивно, но без рывков три подхода по двенадцать - пятнадцать повторений хотя бы два - три месяца. И ВСЁ БУДЕТ!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Shap Michael Знаток (422) 17 лет назад
Подтягивание на перекладине широким хватом, просто и за голову, + можно к ногам отягощение...