Для курсовой! 1. Как измерить производительность труда педагогов? 2. Рентабельность образовательного учреждения(школы)

Людмила Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Котенька... Высший разум (603707) 10 лет назад
Служил Гаврила на ответах,
Ответчиком Гаврила был.
Чушь он писал о том, об этом,
А химию совсем забыл! (это преамбула... )
1) С помощью КИМов
2)Складывается из коэффициента полезного действия площадей (аренда во вне урочное время), оказания дополнительных образовательных услуг.
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (5147) 10 лет назад
Ну вообще сейчас смотрят на работу доп. образования по бумажкам, тобиш педагог должен сделать план, по которому он будет работать, вести записи, и по этим записям строится его результативность работы.
Вячек Высший разум (391295) 10 лет назад
Вот дожили! Уже пишут курсовые о "рентабельности" образовательных учреждений! И это - результат попыток реформировать систему образования!
Да нынче та самая "рентабельность" неуклонно приближается к нулю, и это практически не связано ни с профессионализмом, ни с производительностью труда педагогов. Не случайно в ходу нынче видоизменённое крылатое выражение: "Ученье - свет, а неучёных - тьма! "
--------------------------------------
Ба! Опять коты пытаются показать свою осведомлённость! Котёночек, не утомился ещё следить за моими ответами и вставлять свои идиотские замечания?
А по ответам твоим видно - не в курсе, что в школах сейчас делается! И КИМы сюда приплёл, и рентабельность оценил, как для торговой палатки! Вот он - продукт реформ образования!
Источник: практические наблюдения