А правда, что водку делают (делали) из говна?

Юрий Ли Мудрец (12305), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталич Оракул (70792) 11 лет назад
Этиловый спирт можно получить из любой органики, в том числе и из говна. После соответствующей очистки, но ничем не будет отличаться от зернового. Не химсоставом, не органолептикой. Но сам процесс очистки спирта из непищевого сырья обходится очень дорого и его производство в пищевых целях не рентабельно. Так-что любителям дерябнуть технической спиртяшки есть над чем задуматься.. . :)))
Остальные ответы
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871404) 11 лет назад
Моя прабабушка говорила, что мёд - это пчелиное гавно. но это нам не мешало его с удовольствием кушать)
x xxxУченик (218) 9 лет назад
вообще то отрыжка, но ваши пчелы видимо были хитрее, и кормили вас говном, а мед крысили
Andrei Rokkir Просветленный (42048) 11 лет назад
Почитайте... "Жизнь и приключения солдата Ивана Чонкина"--там есть "момент"!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124971) 11 лет назад
Китайцы только из нее и делают! Они этим добром богаты и поэтому пьяницам там рады !
Андрей ПетровУченик (151) 3 года назад
Я не богат им
, но по
бухаем
Ната Просветленный (20454) 11 лет назад
Ага, из кошачего! Потому, как по утру после попойки, часто слышишь - ВО РТУ, КАК КОШКИ НАСРАЛИ !
SIT Просветленный (45045) 11 лет назад
На деревне для КРЕПОСТИ добавляли КУРИНЫЙ ПОМЁТ! В самогон..
Юрий ЛиМудрец (12305) 11 лет назад
это про насвай так говорят. известь в насвай добавляют, это так.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (124971) 10 лет назад
А настойку Таракановку - на тараканах...
Владимир СанниковЗнаток (474) 4 года назад
не правда
Владимир Щукин Оракул (86572) 11 лет назад
Ну блин, накаркаете :0( .
Дерьмо по всякому лучше, чем из нефти...
никита Аккуратов Мастер (1716) 8 лет назад
Такое может быть. Профессор Жданов об этом говорил.
Рус Гарисон Знаток (275) 6 лет назад
Да, это все правда. У них заводы по производству спирта, стоят рядом с очистными сооружениями. И кстати, об этом говорил в своем блоге, "горожанин из Барнаула". Это называется "Затваривание". Изменение днк человека, в сторону мутанта зависимого и мало живущего. Такая химическая атака на человечество. Ведь ни для кого уже не секрет что ни прибыли на космических кораблях. Это прописано у них в святых писаниях. Делается через все, в том числе и химтрэйлы. Они так ведут войну. Пьете Китайский чай? Вино? Пиво? Ну, вам уже не долго осталось. Лет 70 с трудом проживете. Так вырождается в принципе все человечество. Такая вот хитрая и невидимая война. Перестаньте просто доверять, что вам хотят добра. Давая продукты подешевле. Китай ненавидит Русов. Светлых людей. Конкуренты типо. Или еще почему. Зависть может быть. Страх.
Марк Марк Оракул (77023) 6 лет назад
Русская водка на спирту из говна китайцев.
Вот китайцы и смеются над бухими атеистами.