Если девушка говорит "Я тебя обожаю" это что значит ? И какая разница между "обожать" и "любить"?

Дополнен

пОКОНКРЕТНЕЕ....

Скорее всего девушка думает что сказать"Я тебя люблю" можно только один раз в жизни,и она не уверенна что это тот случай. Но это не так плохо,ведь когда она скажет ЭТО,будьте уверенны что она говорит правду!!! :)

обожаю сказать легче
обожаю, это что-то типа: "меня прям трясет, кот того, какой ты симпотный, так бы и съела! "

обожаю сказать легче чем люблю... да и плотское это выражение какое-то...

Здесь не надо уже думать, действовать надо действовать мой друг.

это значит, что она тебя обожает. а если будет любить, то так и скажет. ибо обожание она может высказать и другу и возлюбленному. а наоборот никак ;)