Думаю над покупкой для ребенка ходунков-каталки. Может кто-то покупал нечто похожее? Нужная игрушка или только место буд

Ольга Рымарева Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не те ходунки, в которых садят (ставят детей) , а когда ребенок научился вставать и учится ходить, что-то типа опоры, т. е. он стоит, держась за ходунки-каталку
Голосование за лучший ответ
Путь к Весне Мыслитель (7098) 11 лет назад
одни неврологи советуют ставить в ходунки, но очень ограниченно, другие - категорически против. Но если ребенок развивается нормально, толку от них нет, место занимают прилично))
Mido Mico Искусственный Интеллект (160649) 11 лет назад
каталки - очень нравятся детям и от них вреда нет.
Оксана Кинькова Просветленный (30923) 11 лет назад
покупайте смело. они намного лучше обычных ходунков.