Как отличить Бальзамин Уоллера от Новогвинейского?

Судья Гуру (4916), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170966) 11 лет назад
Листья новогвинейских гибридов сочного цвета, слегка красноватые, с красными прожилками, как мне кажется, это самое видимое отличие, хотя тоже, далеко не всегда, у Б. Уоллера много сортов
А в принципе, зачем Вам это? Ведь на условия содержания это не влияет ?
А цветки крупные и у новогвинейских, и у Б. Уоллера
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (302183) 11 лет назад
У Уоллера листья более округлые, у новогвинейского - вытянутые