Вот как бывает...

Фиби Знаток (421), закрыт 10 лет назад
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр. 1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М. б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы.... невысокого роста, с удивительной улыбкой. На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или... В общем, НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО... Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся, да так, что меня прихлопнуло надолго... По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392195) 10 лет назад
Если этот человек снова захочет вас увидеть... если он ваша судьба... то он обязательно объявится скоро в вашей жизни.... Не переживайте так.. .
По другому быть не может....
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
Остальные ответы
Kredo Гуру (3801) 10 лет назад
Встретьтесь) , если знаешь, кто это) , пообщайтесь. . А так, может, встретишь ещё раз, познакомитесь) , надо как-то познакомиться, смекаешь?)
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Да, смекаю, смекаю...только вот как? Я же совсем ничего о нем не знаю....
Kredo Гуру (3801) Поспрашивай у знакомых, кто живет там рядом, опиши), вот и фишка, что многое уходит на волю случая), встретишь - не робей)..
Таис Мудрец (19838) 10 лет назад
Ходите почаще в "Перекрёсток"...
Ykito 13 Знаток (391) 10 лет назад
Ты не удачница.
Ну хоть этаж у тебя высокий и окно есть?
Анна пивоварова Гуру (4812) 10 лет назад
вы просто впечатлительная)))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (522991) 10 лет назад
Кто ищет, тот найдет! Удачи!
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
Андрей Искусственный Интеллект (108638) 10 лет назад
Сегодня один завтра другой будет, это случайные люди, я тоже много девушек видел в своей жизни и забывались
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
Светлана Знаток (396) 10 лет назад
карауль у перекрестка, обязательно зайдет за продуктами))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
***Rimma*** Просветленный (42657) 10 лет назад
Удачи..))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
***Rimma*** Просветленный (42657) Рада за тебя.. Пусть будет как хочешь ты.)))
Александра Глебова Мастер (1471) 10 лет назад
Не переживай, он женат, просто улыбнулся.
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
- Мыслитель (6061) 10 лет назад
Кто ищет тот некогда не найдет, забудь, или как говорят забей!
это был момент, и его уже не вернуть, поздно, автобус с №1 уехал.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 10 лет назад
искать... но лучше все же искать надежный вариант
xxxxxx Мудрец (12342) 10 лет назад
чето уже второй такой вопрос за сутки на ответах. у вас там в москве эпидемия что ли?) )

P.S. через 3 дня пройдёт.
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или...В общем,НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО...Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся,да так, что меня прихлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!!
xxxxxx Мудрец (12342) ну, совет вам да любовь!)))
Фиалочка Яркая Новичок (0) 10 лет назад
По контакту тревогу бей, ищи)
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр.1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М.б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы....невысокого роста, с удивительной улыбкой.На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" илхлопнуло надолго...По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА!Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ назад ВСТРЕТИЛА!!!!В Миллионной Москве!!
Е.Ежова Просветленный (29638) 10 лет назад
поговори с охраной магазина, видеозапись велась наверное..