Голосование за лучший ответ
Аквамарин
11 лет назад
- сломать портал;
- сделать в аду новый в другом месте и через него тп обратно;
- подключить другого игрока или самой зайти за новый аккаунт (последнее может грозить баном, мультиаккаунты наказываются, уточняй у администрации) .
Иначе без админского колдунства никак.
Контакт с администрацией в любом случае нужен, поищи, даже если сейчас не понадобится.
ярослав щмидтУченик (103)
9 лет назад
я на сервокен не могу выброться не могу сломать блок там запревачено я креот не хочу терять донат
Дима Хуторенко
9 лет назад
Просто взять другой акк купить донат который к себе может тпхать зайти на акк на котором ты застрял потом зайти на акк (на этом же сервер где застрял) где донат купил (который может к себе тпхать) ну а дальше поняли. ну это при том случае если портал запривачен и закрыт то что нельзя бывраться
Никита Жуков
9 лет назад
Получилось так что я вышел из игры когда находилась в портале в ад, на сервере. Теперь когда захожу у меня происходит т, не могу авторизоваться, чат не открывается. Кнопка Esc не работает. Скайп админа сервера я не знаю. Что делать?
Неужели это безысходность?