Застряла в портале в ад! Помогите! #minecraft

Получилось так что я вышла из игры когда находилась в портале в ад, на сервере. Теперь когда захожу у меня происходит т, не могу авторизоваться, чат не открывается. Кнопка Esc не работает. Скайп админа сервера я не знаю. Что делать?
Неужели это безысходность?

Дополнен

происходит тп*

Получилось так что я вышел из игры когда находилась в портале в ад, на сервере. Теперь когда захожу у меня происходит т, не могу авторизоваться, чат не открывается. Кнопка Esc не работает. Скайп админа сервера я не знаю. Что делать?
Неужели это безысходность?

у меня тоже самое

- сломать портал;
- сделать в аду новый в другом месте и через него тп обратно;
- подключить другого игрока или самой зайти за новый аккаунт (последнее может грозить баном, мультиаккаунты наказываются, уточняй у администрации) .
Иначе без админского колдунства никак.
Контакт с администрацией в любом случае нужен, поищи, даже если сейчас не понадобится.

Зайди со второго аккаунта и попроси кого-то сломать портал или кинь себе со второго аккаунта эндерпёрлы.

Нужна сломать портал папросить админа и всё