температура поднимается даже когда едешь по трассе ваз 2112

Александр Мазуро Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел неважна Искусственный Интеллект (170531) 10 лет назад
Термостат или радиатор продуй с наружи.
Остальные ответы
Тимур Ленивцев Мастер (2250) 10 лет назад
прокладку менял под головой а радиатор чистый?
Vadim Мудрец (16922) 10 лет назад
Надо смотреть. Если стрелка показывает, а вентилятор не работае, то может датчик, а если греется сильно то может термостат.
Sh@hteR Просветленный (21839) 10 лет назад
Как ни странно, но температура и должна подниматься! На такой машине при 103-105 градусах включается вентилятор охлаждения.
Дед Мудрец (10225) 10 лет назад
Проверь зажигание, может позднее, а также термостат.
Михаил Тарасов Ученик (153) 10 лет назад
Потрогай патрубок на радиатор, если холодный то термостат. Если бы прокладка между блоком и ГБЦ у тебя выхлоп был бы белым. А вообще может бонально крышка расширителя.