Вопрос о препарате Галавит

Natali Мастер (1270), закрыт 10 лет назад
Гинеколог назначила свечи Галавит для вагинального применения для лечения эрозии шейки матки. А в инструкции написано, что свечи для ректального применения. Ошиблась ли врач? Или все-таки можно применять вагинально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапа Гуру (2515) 10 лет назад
Нет, гинеколог не ошиблась
NataliМастер (1270) 10 лет назад
Это безопасно? Все по-разному говорят...
Лапа Гуру (2515) Пойдите к другому гинекологу для успокоения. Но я вам скажу, что влагалище, прямая кишка и пузырь почти одно целое, одна ткань, пронизанная общими сосудами кровообращения