К чему снится опоздание на самолет?

mson Гений (89186), закрыт 16 лет назад
Вроде бы никуда лететь в ближайшее время не собираюсь, на самолеты никогда раньше тоже не опаздывала (хотя однажды была ситуация "на грани")... А сегодня приснилось...причем не сам факт - опоздала: типа самолет улетел без меня, а именно процесс: опаздываю: смотрю на часы и понимаю, что успеть в аэропорт до конца регистрации - нереально...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
Увиденный во сне самолет является символом путешествия

Если тебе часто снится тревожный сон, в котором ты опаздываешь , то в реальной жизни ты взвалила на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет тебя
Остальные ответы
Се Атль Просветленный (26341) 16 лет назад
Вас поджимают обстоятельства. Результат - нельзя медлить с принятием решения, откладывать тоже нежелательно - решать ваш вопрос нужно прямо сейчас. Срочно.
Источник: гадаю и разгадываю.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232713) 16 лет назад
просто у тебя вопрос который ты не можешь решить не знаешь так или этак а если проиграю не тяни решайся удачи!
val_ira Гуру (3090) 16 лет назад
Это, конечно, не ответ ...

Один и тот же сон мне повторяться стал:
Мне снится, будто я от поезда отстал,
Один в пути зимой на станцию ушел,
А скорый поезд мой пошел, пошел, пошел.

И я хочу за ним, бежать и не могу,
И чувствую сквозь сон, что все таки бегу,
И в замкнутом кругу, сплетающихся трасс,
Вращение земли перемещает нас.
Вращение земли, вращение полей,
Вращение вдали берез и тополей,
Столбов и проводов, разъездов и мостов,
Попутных поездов и встречных поездов.

Но в том еще беда, и, видно, неспроста,
Что не годятся мне другие поезда.
Мне нужен только тот, что мною был обжит-
Там мой настольный свет от скорости дрожит.
Там любят лечь так лечь, а рубят так сплеча,
Там речь гудит как печь - красна и горяча.

Мне нужен только он, азарт его и пыл
Я знаю тот вагон, я номер не забыл
Он снегом занесен, он в угле и в дыму,
И я приговорен пожизненно к нему,
Мне нужен этот снег, мне сладок этот дым,
Встающий высоко над всем пережитым.

Ю.Левитанский (в исполнении Сергея Никитина)

но ведь хорошо же, правда?
Источник: остальное - в сонниках on-line
msonГений (89186) 16 лет назад
Спасибо, люблю эту песню:)))
Пользователь удален Просветленный (22481) 16 лет назад
Опаздывать
Сон, в котором ты опоздала на поезд, означает, что тебя будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если тебе часто снится тревожный сон, в котором ты опаздываешь причем сама точно не зная куда, то в реальной жизни ты взвалила на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет тебя. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный опоздал на свидание, означает, что ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке.
Анастасия В Ученик (144) 16 лет назад
оберегает от опасностей!