Кто известнее : Katy Perry или Selena Gomez ?

настя хуторная Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Нестерова Знаток (330) 10 лет назад
Selena Gomez как мне кажется более известнее
Остальные ответы
sl Мастер (1953) 10 лет назад
обоих незнаю мне ПХ
Аня ... Мастер (2412) 10 лет назад
Селена в прошлом году была чуть ли не на всех обложках, кто такая Katy я узнала совсем случайно, так что думаю Selena известнее
Lale Nm Мудрец (12871) 10 лет назад
для тех, кто любит бибера, то Селена, для тех, кто музыку в стиле поп Кэти...
♥Матильда♥ Гуру (3445) 10 лет назад
Они обе хорошо известны.
Анна Соколовская Профи (746) 10 лет назад
не понмаю как можно судить кто известнее.. . они две совершенно разные певицы, обе талантливы в чем-то. они обе хорошо известны. да, возможно, кто-то кого-то из них и не знает, но таких людей 1 на миллион. так что вопрос должен был состоять не в том кто известнее, а в том кто их не знает. но это уже глупо...
Алина Ученик (10) 10 лет назад
как ни странно, но ОБА!
ekaterina petropavlovskaya Профи (927) 10 лет назад
Селена известнее, так как она снимается во всяких фильмах и сериалах, встречается с Бибером... Но Кэти поёт лучше.
Нигга из Южного Централа Мастер (2234) 10 лет назад
Глянь количество проданных дисков у каждой и поймешь.