Киномания

Вопросик по Обломову

Люди, подскажите пооажлуйста! сколько лет было Ольге Ильинской из повести Гончарова "Обломов"? 20? И во сколько лет Обломов умер? в 46? Спасибо всем за ответв, а то у нас сегодня тест- а я боюсь ((( что еще в тестах бывает? Какие вопросы из этой серии?

Никогда не понимала, зачем нужны тесты, да еще с такими дурацкими вопросами, по литературе. Разве знание кому сколько было лет вам поможет понять Гончарова?
З.Ы. И часто вас так тестируют? :)