Что такое вундервафля?

Вундервафля — презрительное от вундерваффе (нем. Wunderwaffe — чудо-оружие) .

Определение

«Вундервафлей» в оружейных сообществах называют военную технику, претендующую на переворот всяческих основ, однако обычно не проработанную дальше идеи или эскиза. В отличие от редких, но реальных примеров всяческих вундерваффе, вундервафли поражают игнорированием основных принципов физики и гнетущим давлением придумавшего их сумрачного гения. Лучше всего это видно из примеров.

Каждая вундервафля выглядит так, что Юнг и Фрейд, обнявшись, заплакали бы от радости.

Подробнее, с примерами, картинками - здесь...

http://lurkmore.to/Вундервафля

Тс-с-с ...Многим здесь и слово это знать не положено ...

Источник: Полная конспирация ...

умное печенье в клеточку

Вафля с начинкой )))

Вам лучше не знать))