Блин, прикиньте? Такое бывает???

Фиби Знаток (421), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр. 1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М. б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы.... невысокого роста, с удивительной улыбкой. На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или... В общем, НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО... Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся, да так, что меня прихлопнуло надолго... По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА! Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!! В Милионной Москве! Представляете? Вот и не верь в чудеса и силу желания!!!! Он к тому же завтра уезжает, а меня сегодня, как понесла сила какая то в магазин.. и он рассказал, что и не собирался идти в магазин, м вообше решил другой дорогой ехать, но что-то его тоже притащило... КО МНЕ!!!!
Лучший ответ
Sauron Гуру (2892) 10 лет назад
Да не может быть такого!!!
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337134) 10 лет назад
Мне не жалко ответа на вой вопрос без ничего) Умойся)
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Ах, да, снова ты? Я тебе понравилась????
. . Искусственный Интеллект (337134) Конечно, ты клевая)))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Ты-отличная, поверь мне...Терпеть не могу примитивных и серых, лучше уж вверх, чем вниз...А я действительно не хамка и очень добрая...А тебе сколько лет, если говоришь про возраст чужим тетенькам?
. . Искусственный Интеллект (337134) 23, в сентябре 24 будет)
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Молодцом...а мне наоборот, 32....поверь, совершенно то же самое, что 23....все так же весело жить....
. . Искусственный Интеллект (337134) Классно, пусть все у вас хорошо будет, а я на ты, теперь неловко как то, ну я не знаю :))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Ой, ты гонишь "на ты"?Я вообще без башни...смотри , что творю, ищу чужого мужика, влюбившись в него с первого взгляда в магазине, так и подростки не балуются...отчаянная я....да что ж делать....
. . Искусственный Интеллект (337134) Черт, если нравится - НАЙДИ ЕГО!!!!И изнвсилуй:)))))))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Как тебя, зовут, дружище?
. . Искусственный Интеллект (337134) Марина, только тут по имени не надо, ок??)
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Ок скажи, как к тебе лучше обращаться?. В том то и дело, что я его нашла, увидела неожиданно на улице вечером, уже вчера получается...
. . Искусственный Интеллект (337134) Лютая, для особо приближенных Лютик :) хахахахаха
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Меня, как сила какая то понесла на улицу, дай думаю, схожу в тот магазин, я ж там объявления расклеила, м.б. кто нибудь сорвал, раз нет реакции....Охраники на меня накинулись, они всю историю знают, камеры смотрели, очень переживают за меня, хотят , чтоб я его нашла...Я вышла на улицу покурить и стою сигналю ему мысленно: "Ну,, приходи, приходи" и тут чувствую, смотрит на меня кто-то в упор...я его сразу узнала, аж колени затряслись...
. . Искусственный Интеллект (337134) Блин, а потом????Ну что потом?? Он оправдал твои ожидания??? )))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Потом, я в общем, прикинь снова застремалась....не могу подойти и все к нему..ой, думаю уйдет из магазина - попа, больше ведь не увидимся точно...И тут охранник то мой магазинный спрашивает, "Блин, какие новости, че, не нашелся???И я такая в мандраже говорю, да он здесь, мол в магазине....Тот аж подпрыгнул, где он спрашивает...Прикинь, весь персонал магазина сбежался на него посмотреть...все переживали за эту историю..Ну я охраннику и говорю, что подойти опять не могу...он рассвирипел, если говорит, не подойдешь, я ща сам подойду и расскажу ему, что ты уже неделю, как сумасшедшая ходишь ищещь и все переживают...Вот , думаю, тоже мне...сама в общем подрулила к нему в тиоге и познакомилась и сама же его в кофейню затащила пообщаться....
. . Искусственный Интеллект (337134) А потом????))))))))))))))))))))))))))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
В общем, Лютый ты Лютик, он просто ОХРЕНЕННЫЙ!Все в нем понравилось, такой , знаешь уверенный в себе, сексуальный...только одно, НО, женат и дети....двое...
. . Искусственный Интеллект (337134) Все обламал гад....вот так всегда, нет я одного своего люблю, у меня это непроходящее, люблю его а он меня и все :))))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Блин, прикинь вот так встретить от балды? Он сказал, что вообще в другом районе живет, очень редко бывает в этом магазине, и сегодня ехал мимо, вообще другой дорогой, а сам не понял, как вырулил к этому магазину...И к тому же объявление мое б он стопудово не заметил бы....не слишком смотрит по сторонам вообще....И к тому же завтра уезжает в Питер на неделю....я б эту неделю прождала бы его у магазина, расстроилась и постаралась бы забыть..так бы больше и не встретились....Чудо прям, реально говорю
. . Искусственный Интеллект (337134) Ты мне его женатостью все мое любопытство обламала, я расстроилась, ну я не люблю я когда кто то лишний получается, тогда кто то станет несчастным((((
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
А ты замужем?
. . Искусственный Интеллект (337134) Скоро выйду, пока нет еще, летом думаю этим :)))) Поженимся наконец :)))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Да нет, Лютик,...у меня такое впервые в жизни...Дело в том, что я давно и счастливо замужем и мужа своего люблю безумно, изменять не хочу...Просто этот товарисч крепенько засел в моей неразумной голове....Ну он реально клевый, поверь....тянет к нему , да и встреча такая немыслимая почти....
. . Искусственный Интеллект (337134) Я просто в ауте, я расстроилась, я так за своего всегда боюсь, ревную жутко, и за тебя расстроилась, это у тебя как наваждение, это пройдет,...я даже не знаю, что сказать, романтично, но печально (((
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Поэтому по ходу ничего и не выйдет у нас, просто я за последнюю неделю извелась вся, ни есть, ни спать, реально....так понравился...и как будто другая "Я", не та, что живу в реальной жизни...Надеюсь, ты не будешь считать меня стервой, что бросается на чужих мужей, это не так...
. . Искусственный Интеллект (337134) Нет, ты не стерва, просто ты романтичная, но видно, что ты хорошая, я пока не знаю как еще сказать то,вобщем не надо тебе с ним больше видеться((( Мне кажется ничего хорошего это не принесет, я не знаю(( ( Я очень ревнива, я бы убила за своего)) Извини)))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Романтично, согласна...печально, блин, не то слово...но как думаешь, Лютик? Встретиться с ним еще раз, рискнуть?С моим этим наваждением...себя в руках то я держать буду, да и он думаю тоже..
. . Искусственный Интеллект (337134) Фиби, не знаю что сказать, я не стала бы, сама решай((( Черт, я расстроилась((((
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
И я за своего убила бы, поверь...а он сказал мне, что изменяет жене и она догадывается...так что по ходу, спокойные у них отношения..я такого не понимаю...я б мужа своего кастрировала со зла, наверно...Да и м.б. он и не запал на меня так же сильно, как я на него...тогда у меня само пройдет это наваждение, как ты правильно подметила..
. . Искусственный Интеллект (337134) Фиби, не нужен он тебе, тем более что он уже гуляет от жены, ведь никто не знает как и что у них в семье, понимаешь(((
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Блин, уже поздно...Пора спать, хотя не знаю, как усну....Лютик, с тобой офигенно приятно было пообщаться...Прошу, как выберешь свободную минутку, напиши мне пару строк....
. . Искусственный Интеллект (337134) Спокойной ночи милая Фиби, всего тебе самого светлого, пусть все у тебя всегда будет хорошо :))))
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Да уж...в общем утра вечера мудренее..завтра подумаем....
. . Искусственный Интеллект (337134) Правильно :)))
Qvintus Batiatus Гуру (4566) 10 лет назад
даааа, тяжелый случай.. .
тебе наверное лет 15
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Нет....32 года...муж и ответственная работа, все такое...не девочка в общем...и такое раньше только в кино видела...