Все просто офигительно!!!!

Фиби Знаток (421), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр. 1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М. б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы.... невысокого роста, с удивительной улыбкой. На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или... В общем, НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО... Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся, да так, что меня прихлопнуло надолго... По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА! Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!! В Милионной Москве! Представляете? Вот и не верь в чудеса и силу желания!!!! Он к тому же завтра уезжает, а меня сегодня, как понесла сила какая то в магазин.. и он рассказал, что и не собирался идти в магазин, м вообше решил другой дорогой ехать, но что-то его тоже притащило... КО МНЕ!!!!