Вот ОНО!!!!

Фиби Знаток (421), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Помните, я писала недавно:
Друзья, привет! В День России 12.06. после 16-00 в магазине "Перекресток",на Коровьем Валу, 1 стр. 1, я и заметила Его. Он был один, а со мной были пожилая женщина и высокий молодой мужчина. М. б. это обстоятельство, помешало нам с ним познакомиться. Он был одет в синюю футболку и джинсы.... невысокого роста, с удивительной улыбкой. На кассе и встала следом за ним. Долго складывал покупки, медлил рассчитываться, а из за дикой внутренней дрожи никак не могла найти в себе силы и улыбнуться на прощание или сказать "до свидания" или... В общем, НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЬ ЧТО_ТО... Я не выдержала и все же подняла глаза, когда он стал уходить, и тут Он мне улыбнулся, да так, что меня прихлопнуло надолго... По фактам: у меня пропал аппетит, сон, желания какие то кроме одного: еще раз Его увидеть. Что делать?
Кучу комментов получила, от "забей" до "ищи и не сдавайся". Так вот, народ, все кто за меня "поболел" и поддержал-УРА! Наши победили, Я ЕГО ПАРУ ЧАСОВ ВСТРЕТИЛА!!!! В Милионной Москве! Представляете? Вот и не верь в чудеса и силу желания!!!! Он к тому же завтра уезжает, а меня сегодня, как понесла сила какая то в магазин.. и он рассказал, что и не собирался идти в магазин, м вообше решил другой дорогой ехать, но что-то его тоже притащило... КО МНЕ!!!!
Лучший ответ
Алла Хоружая Гуру (4518) 10 лет назад
Ну значит случаются чудеса и в нашей жизни, желаю, что бы чудо выросло в красивую сказку
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Вы, заете , Алла я и сама в шоке просто...Сейчас вернулась, сидели в "Кофе Хауз" общались, знакомились за чашкой кофе...Такой он интересный, необычный, очень сексуальный....Скорпион к тому же..а мне с ними по жизни не везет, срывают мне башню конкретно...теперь боюсь, чтоб и в этот раз также не случилось...
Остальные ответы
Onli_for_one Мастер (1738) 10 лет назад
ооооо как чудесно, надеюсь вы познакомились???
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Ага...Сидели сейчас, кофе пили...общались, знакомились...такой он клевый, не представляете....сексуальный до невероятия....Только, блин, скорпион, а мне с ними не везет по жизни...вечно мне башню сносят просто...боюсь повтора....
Onli_for_one Мастер (1738) отбросьте сомнения по поводу гороскопа, все люди абсолютно разные, я убедилась в этом на собственном опыте, у меня муж - идеальный для меня человек, совершенно не совместим по гороскопу со мной) поэтому после нашей встречи я в гороскопы не верю, у вас все в голове, выбросьте это. не сортируйте людей по знаку зодиака
Кот да Винчи Оракул (50875) 10 лет назад
Любофф творит чудеса. Завидую, как в кино.
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Сама в шоке...случай был один на миллион , наверно, если учесть, что он уезжает завтра а потом я уезжаю....так бы и лето прошло, все забылось бы...
Кот да Винчи Оракул (50875) Я думал шутят, когда говорят, что пробежала искра иежду нами. Он что говорит, что тоже влюбился с перврго взгляда?
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Вслух о любви мы конечно не говорили, первая ж встреча....но и так все понятно....Он супер, конечно...
Кот да Винчи Оракул (50875) Очень желаю, чтобы вы не разочаровались друг в друге и всё у вас в жизни получилось. Хотел бы я знать, чем заканчивается такая любовь, настоящей любовью на всю жизнь, или расставанием и разбитым сердцем. Можно я тебя добавлю в друзья, чтобы спустя время узнать, как вы?
ФибиЗнаток (421) 10 лет назад
Конечно...Приятно , что в наше время встречаются люди способные интересоваться любовью, а не только материальным миром....Только вот, что потом будет и правда....Добавляйтесь