Сигнализация блокирует запуск двигателя IRBIS ZRX 150

Ayki-ey Fromafro Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Чтобы завести этот скутер безключа можно разомкнуть цепь исходящую от ключа зажигания, мы так и сделали и поехали, потом цепь как то нечаянно замкнулась, двигатель заглох и сработала сигнализация, которая блокирует запуск двигателя даже с ключем, мы разомкнули цепь сигнализации и двигатель работает, но с автозапуска не заводится и на сигналку не ставится. Вопрос-как разблокировать сигнализацию чтобы она работала?
Дополнен 10 лет назад
Прошу помогите плиз!!!
Дополнен 10 лет назад
1. Выручал друга, он встал, у него аккум сел, а кик стартера нет. Я ему свой отдал. Чтобы скутер не пиликал, и не работали фары и тд, я решил разомкнуть цепь.
2. Когда я заглох, я посмотрел туда, а контакты были очень близко.
3. Я думаю что сигнализация, как то поставилась на блокировку что ли, неужели эту блокировку можно снять только у электрика?
Лучший ответ
Фак Оракул (54327) 10 лет назад
1 зачем вообще заводили размыкая цепь? Если так делали, то уже были неполадки.
2 как так цепь нечаянно замкнулась.
3 езжайте к автоэлектрику пока у вас еще что ни будь нечаянно не замкнулось, дешевле обойдется