Как выспатся?

Мирон Олійник Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
У меня хватает времни, и я сплю до 12 часов дня, но ето совсем не те ощущения, после такого сна только голова болит. Как выспатся чтобы после сна было хорошо?
Голосование за лучший ответ
Ирина Атаманова Ученик (111) 10 лет назад
физические нагрузки... спать будете потом прекрасно:))
Honey Мыслитель (7533) 10 лет назад
спать нужно 8 часов, а вы спите больше это называется пересыпание, организм начинает усиленно работать во сне, от этого устает, после чего повышение давления, головные боли и т. д. ложитесь и вставайте в определенное время не больше 9часов
Нина Комаришина Ученик (209) 10 лет назад
Значит так, закрываешь ноут в девять вечера, ложишься спать, и да, кстати, не забудь поставить будильник в восемь утра. ВУАЛЯ! ты должен выспаться;)