Когад за наши фильмы будут давать ОСКАРА?

Елена Васильева Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
За наши дают НИКУ, а ОСКАРА дают только там, в Америке.
Остальные ответы
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Я думаю никогда. Не понять американцам колорита в наших фильмах.
Афина Профи (860) 17 лет назад
не дорос ещё наш кинематограф до зарубежного кино. Как ни крути.
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
Наверное, когда научатся снимать кино. А не тупо копировать голливудские приемы и способы съемок (я не говорю про авторские работы Сокурова, Учителя и др. - им тоже не дают Оскара, но по другим причинам).
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Они Жадные))
Подумай еслиб ты решала скажем давать оскара своей стране или скажем индии... Ты выбралаб свою страно, наверно!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Уже давали. Олегу Меньшову за "Москва слезам не верит".