Бог покинул нас.

Здравствуйте. В Америке в 20ых годах проводился эксперимент. В общем безнадёжного больного ( с его согласия ) лишили всех органов чувств, фактически отделили все пути передачи нервных импульсов от тела к головному и спинному мозгу, но оставили те что непосредственно отвечают за жизнедеятельность. В результате получился человек без зрения, осязания, обоняния, без способности к ориентации в пространстве, вообще без всего. На 3ий день эксперимента он начал называть входящих в его бокс по имени и рассказывать им о их прошлом. На вопрос откуда он это знает ( слух остался, я не совсем понимаю то как мозг обрабатывает сигналы звуковые но их восприятие чем то схоже с восприятием зрительных сигналов и кардинально отличаются от всех других, в общем зрение ему тоже убрали но слух оставили ) он отвечал что ему это говорят их умершие родственники и причём называл этих родственников и что ещё интереснее назвал правильно. В общем через несколько дней он совершил попытку суицида пытаясь выцарапать себе глаза и аргументировал это тем что больше не может слышать голоса, после того как ему дали успокоительное его попросили попробовать поговорить с богом. Результат - он впал в кому на 72 часа, выйдя из неё он сказал только 2 слова " Он покинул нас " и после этого умер, причём без каких либо причин, просто весь организм разом прекратил работу. Возможно в этом рассказе кто-то к чему-то прицепится, я сразу говорю я дословно не помню, но если не верите поищите, есть документальное подтверждение. И так, он и в правду нас покинул? Как вы считаете ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Притом давно покинул, осталась надежда которая превращается в утопию.

Это невозможно, но некоторым нужна причина для самооправдания.

Это мы от него отвернулись.. . а он... как сказано во Втором послании Петра, главе 3-й, стих 9 "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" ...

бог не властен над вашей жизнью,

вы сами отвечаете за добро и зло у вас,

сами выбираете время и место рождения и смерти.

Источник: опыт

Не говори за всех!!!

Источник: Заповедь новую даю вам: "Не возомни себя превыше других людей, но вознесись над самим собой! Хотя бы на цыпочки встань над самим собой! И ты увидишь дальше - ты увидишь Истину! Ты познаешь БОГА!