Смена хозяев у кане-корсо

зорикова ольга Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
в общем суть такова, старые хозяева данной собаки по определенным причинам не могут забрать пса с собой при переезде, собаке 3 года, предлагают мне ее забрать, как в целом эти собаки относятся к смене хозяев? Какие советы?
Голосование за лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78250) 10 лет назад
Все молоссы достаточно спокойно переносят смену хозяев. Но вот что там за собака, как воспитанна и готовы ли вы все это принять - решать только вам.
Елена Добрынина Мыслитель (9309) 10 лет назад
какое воспитание у собаки? может она агрессивная. Я бы не советовала забирать взрослую собаку. Или сначала пообщайтесь с собакой при хозяевах, потом без них и поймете стоит ли забирать. ЧТО ЖЕ ЗА ПРИЧИНЫ, ЧТО НЕ ХОТЯТ РЕБЕНКА ЗАБИРАТЬ С СОБОЙ, УДИВЛЯЮСЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ
Полякова Елена Мыслитель (7383) 10 лет назад
Пообщайтесь с собакой. Если вы друг другу понравитесь, все будет хорошо.