О, подскажите же мне недорогой телефон на андроиде, но при этом с хорошим фотоаппаратом!)) ) Спасииибо)))

Гелли Гуру (2673), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 10 лет назад
купи отдельно фотик, все лучше будет, чем в недорогой мобиле
Арслан Халилов Знаток (255) 10 лет назад
Sony experia z он водонипроникаемый и у него самый лутший в мире фотик
Ванс Мыслитель (9609) 10 лет назад
Смотря какой фотоаппарат для тебя хороший
Наталья Кузнецова Профи (578) 10 лет назад
Если слово "хороший" подразумевает действительно хороший, а не "для инстаграма сойдет", то найти такой телефон не проще, чем фотоаппарат, умеющий звонить и смсить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 10 лет назад
хорошие фотики бывают на фотиках а не на мобилках