Меню на свадьбу.

свадьба в июле не природе, наверное будет жарко)
меню: 1. Закуски
а) селедка под шубой рулетом (как салат сельдь под шубой только рулетиками)
б) рулет из курицы
в) заливное из языка или рыбы а может оба варианта
г) рыбная+мясная+сырная нарезка
2. салаты:
а) цезарь или греческий
б) помидоры+огурцы+перец сладкий
3.бутерброды
4.соленые огурчики, помидорчики, капуста
5.шашлык
6.плов
7.напитки
ВСЕ!! !
комментируйте и предлагайте

Дополнен

*на природе

Большинство блюд очень тяжелые - зимние. По-меньше майонезных салатов, по-больше овощных на растительном (оливковом) масле - греческий, овощной, капрезе, можно овощи на гриле. Сырная тарелка бы не помешала (разные сыры - твердый, с плесенью, сливочный) , так же мясо (курица, рыба) на гриле - основное горячее, лёгкие десерты, фрукты. И продумайте анимацию - лучше хорошо веселиться (конкурсы, шутки, загадки и т. п.) , чем много есть и пить на свадьбе...

Хм... а не хотите все меню заказать, в какой-нибудь столовой или кафе, чтобы они только приготовили.... все уложили бы в контейнеры с вашим же самовывозом... а так для отдыха на природе вполне подходит)

Бужинина
Зразы отбивные
язык говяжий подчесночным соусом и сыром с гранатом
Рулетики из баклажанов и кабачков с творожным кремом
Салат греческий и цезарь
Перцы фаршированые или жареные
Сырная политра
Шампиньоны фаршированые или просто жареные с луком
Шашлык из печени куриной в беконе
Фаршированые куриные бедра
колбаски на гратаре
семга под креветочным соусом
телятина под вишневым соусом
Гарниры разные- пастери жареные, кукурузка с пармезаном, овощи на гратаре

и еще куча куча всего -нет придела

Убрать заливное и майонезные салаты. Сделать маленькие закуски типа канапе. Много шашлыка и еще больше овощей и зелени - вот и все.

Народ на свадьбах ест очень мало... .
Не покупайте много мяса.... кур и прочего. Один фиг не съедят.

Меню хорошее но можно вдвое сократить.

Плов шашлык два салата и ОК