Не хочет работать Canon Toolbox 4.9 на ноутбуке. Что делать?
У меня есть МФУ LaserBase Mf3200, при нем установлен Canon Toolbox 4.9 для того, чтобы сканировать документы (очень удобно) . Год назад установил и дрова, и эту прогу. Все работало нормально, пока Canon Toolbox 4.9 не стал выдавать мне такую ошибку: НЕ ВЫБРАН СКАНЕР! ВЫБЕРИТЕ СКАНЕР! Ничего за этот промежуток времени я не устанавливать, не удалял, просто работал с офисными программами В чем дело- непонятно. Драйвера переустанавливал, Canon Toolbox 4.9 тоже. Реакции НОЛЬ.
З. Ы. Стоит Win 7 как на ноутбуке, так и на ПК.
З. Ы. На ПК такой проблемы нету, хотя и дрова, и Canon Toolbox 4.9 делал так же.
З. Ы. Печатает превосходно, как сканер не выполняет ф-ции только на Ноуте, с ПК нет проблем
Я так понимаю, что эта головка должна находиться в МФУ? Тогда почему на ПК все отлично работает?
используй driverplus.ru
умерла сканирующая головка