Состояние дорог в Украине. По какое дороге из Белоруссии ехать в Черновцы?

Александра Тюменева Знаток (299), закрыт 10 лет назад
Весной слышала о ужасном состоянии дорог Украины. Скажите ситуация изменилась за последние несколько месяцев?? ? Дороги хоть ремонтировали? Подскажите как лучше ехать со стороны Белоруссии в Черновцы? ? Сначала думали Овруч-Коростень-Новоград-Тернополь, но почитала, что там дорога жуть, потом думали Чернигов-Киев-Житомир-Хмельницкий, но почитала что Житомир-Хмельницкий ужас.. . Так как лучше ехать???
Лучший ответ
сампосебе Просветленный (32021) 10 лет назад
Можно смело говорить об отсутствии оных, а те что в наличии называются просто - чi то яма, чi канава