почему доктор Быков называл интернов Мишка Кала? что значит Мишка Кала?

слепой Пью Оракул (82348), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99833) 11 лет назад
Мишка КОАЛА.
Вероника ДанилкинаУченик (131) 10 лет назад
быков позиционируется в сериале как умный человек, соответственно должен знать, что коалы это не мишки, а сумчатые
Остальные ответы
Эпл Айфон Профи (648) 11 лет назад
мишка из говна, наверное)))
Otto SchtielМастер (1390) 11 лет назад
Картавит)
Katerina Bien Профи (707) 11 лет назад
еще одно завуалированное оскорбление. по идее Мишка Коала, а кал-это какашка, какуля, какушонок-как Вам больше нравится.
Avionik Мыслитель (5649) 11 лет назад
Потому, что тормоза. Коалы очень медлительны.
Людмила Искусственный Интеллект (106890) 11 лет назад
Привет Рыжуля)) ) это такие ленивцы) ) но а он хотел сказать что никчемные они врачи))
слепой ПьюОракул (82348) 11 лет назад
привет:))
Марина Оракул (67748) 11 лет назад
Сравнил с цветком)).
Источник: Ошибся одной буковкой).
bms Ученик (216) 5 лет назад
школота! Это из древнего мультсериала "Мишки Гамми", там была принцесса Калла. Связь уловили?