HELP! ДТП, виновник скрылся, номер записали, машину нашли, с кого получать ущерб (хоз нашли, давно продал автомобиль).

ТермоМакс Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Что, авто был "продан" по доверенности? Или по ДКП, не снимая с учета?
Ищите "покупателя" - пусть объясняет, кто был за рулем. Пока не будет установлен виновник, все равно ущерб получать не с кого.
ПС: КАСКО бы очень помогло...