Как правильно показывать фак? Верх или вниз? :DDD

, Гуру (2582), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия † Профи (537) 11 лет назад
вверх- люблю
вправо \ влево-уважаю
вниз- на_уй посылаю
Источник: опыт:)
Анна ЦойУченик (122) 10 лет назад
Нет. Вверх уходи вправо люблю вниз давай переспим
нееееет
Иван МироненкоЗнаток (348) 8 лет назад
Это придумали тупые школьники !!!
Остальные ответы
Serge Packman Мастер (1093) 11 лет назад
По-моему значения не имеет. Главное - положение пальцев, а дальше, как говорится, верти как хочешь)
,Гуру (2582) 11 лет назад
Ты издеваешься?)) Есть заблуждение, что фак вверх это означает любовь:DDD И все показывают вниз. А мужики вверх:DDD
Serge Packman Мастер (1093) Нет. Первый раз слышу об этом. Он не любовь означает.. Вроде как) Не знаю, кто как показывает.
,Гуру (2582) 11 лет назад
И как ты долго будешь преследовать мои вопросы?))) Я вообще то хотела ещё один задать... В другую категорию, и что ты с радостью туда ответишь?)))
Serge Packman Мастер (1093) Не знаю) возможно.
Ульяна Ульянова Знаток (369) 8 лет назад
вверх а то по другому уже слишком не прилично...
†Diana† Hanko† Ученик (102) 8 лет назад
Верх- люблю
В право-уважаю
В лево- в постель заманяю
И в низ- нах посылаю
_SaDoV _ Ученик (158) 7 лет назад
Только вверх. С большим пальцем или нет, без разницы. А то что вверх-люблю и т. д., это школота напридумывала, чтобы перед мамкой оправдываться. Только вверх, если конечно не школьник.