мы с мужем прожили уже 10 лет.. хочу сделать ему романтик дома. Подскажите что придумать....

Алена Мелехова Знаток (315), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
тим можевелов Мастер (1015) 11 лет назад
Домашний ужин, только не очень сытный, а то уснет на тебе!
Остальные ответы
Q Мыслитель (8726) 11 лет назад
Можешь из дома уехать на пару дней
Кот да Винчи Оракул (51000) 11 лет назад
Ужин при свечах. Или вылазку на природу.
Ый! Гуру (3219) 11 лет назад
Шарики надувные под потолком (только что б много-много было, прям весь потолок завешан) , бантики из широких шелковых ленточек, ванильки всякие и пр. Это все может взбесить только если вы не оденете что-нибудь розовенько-пушистое, притворившись зайчиком-лялечкой с пушистым хвостиком или красной шапочкой. Внесите элемент ролевых игр. Ужин при свечах банально. Ужин на полу на коврике-травке из корзинки для пирожков и всякого природно-выездного инвентаря под звуки леса (CD, муз. атмосфера) уже как-то неординарно, и пусть кажется глупым - зато смело. Сыграйте на его фантазиях. Шокируйте его по приходу домой, заставьте почувствовать беспомощность, сломайте стереотипы, возьмите контроль управления на себя, пусть он играет в ваши игры, чувствуя возможность делать что-то и в таких условиях, которых так нехватает в нашей взрослой жизни.
Алексей Прогонов Мастер (2409) 11 лет назад
Еще одна девушка на вечер, будет незабываемо!