Реально ли молодому ди-джею вырваться на клубную сцену?

Vil Kasimov Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлёк Профи (540) 16 лет назад
все реально в этой жизни!!!!если ты поставил себе такую цель, то обязательно добьешься того, чего хочешь!!!!так что дерзай!!!!я уверена у тебя все получится!!!!))))
Остальные ответы
Слава Короткий Ученик (133) 16 лет назад
1) Ты просто занимайся и рости в этом несмотря на то что ты ещё не там. А когда у человека есть опыт, даже если он и не круто играет, но для него то что он делает-это то же самое что каждый день ты встаёшь и чистишь зубы. 2) Найди какую нибудь команду и играй, чтобы люди видели, что ты есть.
3) Большой круг общения с музыкантами - это важно, если хочешь пробится дальше, ты должен знать кто и как играет ну и вообще.
Желаю удачи... славик (бас гитара)